HUGNET Georges

Lot 144
Estimation :
800 - 1000 EUR
HUGNET Georges
LES MARIÉES. COLLAGE ORIGINAL SIGNÉ. 1961. 25,3 x 25,5 cm sous passepartout. Collage original daté et monogrammé au recto par Georges Hugnet représentant des jeunes femmes défilant en tenue de mariée.
Mes ordres d'achat