Lot de 10 chaises de banquet en bois naturel... - Lot 2 - Giquello

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de 10 chaises de banquet en bois naturel mouluré et sculpté, galette de l'assise amovible, garniture de velours rose dragée H. 88,5 – L. 44,5 – P. 47 cm
Mes ordres d'achat