Vitrine basse en bois naturel mouluré, ouvrant... - Lot 3 - Giquello

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Vitrine basse en bois naturel mouluré, ouvrant par deux vantaux coulissants, une étagère de verre H. 94,5 - L. 155 - P. 57 cm accident au verre supérieur
Mes ordres d'achat