Bureau et chaise de style Louis XVI Bureau... - Lot 15 - Giquello

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Bureau et chaise de style Louis XVI Bureau en bois laqué crème rechampi rose, mouluré et sculpté de frises de perles, ouvrant par deux tiroirs en ceinture, les pieds fuselés et cannelés H. 74 - L. 94 - P. 50 cm Chaise de style Louis XVI en bois laqué crème et doré, à dossier lyre, garniture de tissu à motif de plumage H. 93 - L. 45 - P. 45 cm
Mes ordres d'achat