Suite de cinq lustres lanternes à pampilles... - Lot 16 - Giquello

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Suite de cinq lustres lanternes à pampilles en verre et métal doré, à pampilles de verre taillé, à trois lumières (manques et accidents) H. 67 - L. 38 cm
Mes ordres d'achat