Buffet bas en bois et bois de placage mouluré,... - Lot 32 - Giquello

Lot 32
Estimation :
200 - 250 EUR
Buffet bas en bois et bois de placage mouluré, ouvrant par une porte et deux vantaux, les montants à colonnes détachées H. 84 - L. 121,5 - P. 39 cm
Mes ordres d'achat