Coiffeuse et chaise de style Louis XVI Coiffeuse... - Lot 33 - Giquello

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Coiffeuse et chaise de style Louis XVI Coiffeuse en bois teinté acajou, mouluré et sculpté, ouvrant par deux tiroirs en ceinture, les pieds fuselés et cannelés, miroir central à bascule ouvrant par deux vantaux et applique amovible à deux bras de lumière H. 134 - L. 99 - P. 55 cm Chaise de style Louis XVI en bois laqué crème et doré, à dossier lyre, garniture de tissu crème à décor de carrés roses H. 92,5 - L. 40 - P. 44 cm
Mes ordres d'achat