Table basse de style Louis XVI en bois laqué... - Lot 36 - Giquello

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Table basse de style Louis XVI en bois laqué crème et doré, mouluré et sculpté, les pieds fuselés et cannelés, dessus de marbre rose H. 44,5 - L. 100,5 - P. 50 cm
Mes ordres d'achat