Tête de lit de style Louis XVI en bois doré,... - Lot 48 - Giquello

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Tête de lit de style Louis XVI en bois doré, mouluré et sculpté d'une frise de fleurs stylisées, les montants cannelés et rudentés, garniture de tissu rayé crème et champagne H. 145,5 - L. 224 - P. 7 cm
Mes ordres d'achat