Buffet de style néogothique en bois et bois... - Lot 54 - Giquello

Lot 54
Estimation :
300 - 400 EUR
Buffet de style néogothique en bois et bois de placage mouluré et sculpté de colonnes torses, ouvrant par quatre vantaux à miroir, manque les clefs H. 93 - L. 173 - P. 48 cm
Mes ordres d'achat