Trois fauteuils et une table Les fauteuils... - Lot 58 - Giquello

Lot 58
Estimation :
600 - 800 EUR
Trois fauteuils et une table Les fauteuils en bois vernis, mouluré et sculpté de rinceaux et coquilles, garniture de velours vert bouteille à décor floral H. 102 - L. 68 - P. 60 cm La table ronde en bois vernis, piètement balustre H. 69,50 - Diam. 69 cm
Mes ordres d'achat