Deux fauteuils et une table Les fauteuils... - Lot 59 - Giquello

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux fauteuils et une table Les fauteuils en bois vernis mouluré et sculpté de rinceaux et coquilles ajourées, garniture de velours vert bouteille à motif de fleurs H. 102 - L. 68 - P. 60 cm La table ronde en bois vernis, le pied balustre H. 69 - Diam. 67 cm
Mes ordres d'achat