Canapé trois places de style néogothique... - Lot 64 - Giquello

Lot 64
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Canapé trois places de style néogothique en bois vernis, mouluré et sculpté, dossier et accotoirs capitonnés, garniture de velours carmin (déchirée à l'arrière) H. 96 - L. 187 - P. 73 cm
Mes ordres d'achat