Paire de fauteuils de bureau en bois naturel... - Lot 66 - Giquello

Lot 66
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de fauteuils de bureau en bois naturel mouluré sculpté Le dossier canné Style Louis XVI (Cannage accidenté pour l'un) 89 x 55,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat