Chaise en bois mouluré sculpté doré Pieds... - Lot 70 - Giquello

Lot 70
Chaise en bois mouluré sculpté doré Pieds cambrés reliés par une entretoise Garniture de velours moutarde (accident) 94 x 52 x 42 cm
Mes ordres d'achat