Ecole française de la fin du XVIIIe siècle

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Projet de décor pour un mariage avec les monogrammes GN et MAT dans des médaillons aux attributs révolutionnaires. Aquarelle sur papier. Encadré. H. 15 x L. 18 cm
Mes ordres d'achat