Trois boutons militaires : Deux gros boutons... - Lot 45 - Giquello

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Trois boutons militaires : Deux gros boutons en laiton, époque révolutionnaire Et un gros bouton en étain Garde Nationale à la fleur de lys, monté sur os (accidents) étude
Mes ordres d'achat