Claude-Antoine Littret de Montigny (1735-1775), d'après Johann Eleazar Schenau (1737-1806)

Lot 77
Estimation :
80 - 100 EUR
L'Amour conduit par la Fidélité Gravure, 223 x 155 mm. (la cuvette), 295 x 215 mm (la feuille) Signée et datée Littret 1766
Mes ordres d'achat