Jean-Baptiste HUET (1745-1811)

Lot 81
Estimation :
100 - 120 EUR
Chèvres Gravure au burin, signée et datée dans la planche : J B Huet l'an 5 450 x 321 mm On joint un important lot de plusieurs dizaines d'estampes du même artiste, principalement des sujets animaliers.
Mes ordres d'achat