Karl FICHOT (1817-1903)

Lot 206
Estimation :
30 - 50 EUR
Karl FICHOT (1817-1903)
Inauguration de la statue de Berrier dans la Salle des Pas Perdus, au Palais de Justice (le 20 janvier 1879) Dessin à la mine de plomb, signé, titré et daté (Pliures)
Mes ordres d'achat