Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle

Lot 208
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait de femme les yeux baissés Pierre noire, estompe et rehauts de craie blanche sur papier chamois 24,3 x 19,2 cm (Légèrement insolé, quelques rousseurs et petites pliures) étude
Mes ordres d'achat