Attribué à Achille DEVERIA (1800-1857), d'après William FAITHORNE (1620-1691)

Lot 208.B
Estimation :
100 - 200 EUR
- Portrait de sir William Paston, 1st Baronet of Oxnead Plume et lavis gris sur papier, 240 x 198 mm. (accident et manque à l'angle inférieur droit) - Portrait de son épouse lady Margaret Paston, née Hewitt Plume et lavis gris sur papier, 240 x 198 mm. Annotations manuscrites, au crayon, sur les deux cartons de montage : Deveria
Mes ordres d'achat