Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 219
Estimation :
400 - 500 EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Paysage de carrière Plume, signée et datée de 1926 26,5 x 28,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat