Jacques VILLON (1875 - 1963)

Lot 221
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jacques VILLON (1875 - 1963)
Femme nue debout de profil Aquarelle et crayon noir Signé 66,5 x 29,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat