Attribué à CAYOL (XXème siècle)

Lot 238
Estimation :
50 - 100 EUR
Venise ; Arbre dans la vallée ; Route de Mars ; Village Ensemble de quatre dessins sur papier, certains titrés, situés, annotés 24 x 30,6 cm ; 20 x 29,5 cm ; 29,5 x 41 cm ; 32 x 24,5 cm (à vue) On joint Ecole Moderne, JW MURRAY ? Paysage Dessin sur papier, signé et daté 7/68 en bas à droite 27 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat