Ernest T. ROSEN (New York 1877- Neuilly-sur-Marne 1926)

Lot 245
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Nu dans un intérieur Huile sur carton, signée en bas à droite 45 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat