François TORTOSA (1939-2019)

Lot 246
Estimation :
50 - 100 EUR
François TORTOSA (1939-2019)
L'enfant Paix se reposant contre le doux ventre de la Vie (mai 1980) Huile sur toile, signée en bas à droite, datée, titrée et contresignée au dos 54,5 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat