Ecole Allemande

Lot 270
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole Allemande
Cité au coucher de soleil Gouache sur toile, monogrammée et datée 82 en bas à droite, dédicacée, datée et signée au dos 64,5 x 50 cm On joint Ecole Russe Vue d'intérieur Gouache sur carton 48 x 68 cm (Mouillures ; en l'état)
Mes ordres d'achat