Ecole Russe

Lot 271
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole Russe
Barque (1955) ; Charette (1956) Deux huiles sur carton, signées en bas à gauche, titrées, datées et contresignées au dos 35 x 50 cm On joint Ecole Moderne Portrait d'homme au verre de vin Huile sur carton 34 x 24 cm (En l'état)
Mes ordres d'achat