BOLEK (Boleslas ZWOLAK), né en 1945

Lot 273
Estimation :
80 - 120 EUR
Le bleu approximatif Panneau, signé et daté 30 2 92 en bas à gauche, contresigné, titré, annoté commencer le 13 1 92 terminer le 13 2 92 métro Poissonnier et daté au verso 96 x 38 cm Bolek est kiosquier, libraire de rue place Franz Liszt. La mairie du 9 ème lui a consacré une exposition du 9 au 30 janvier 2009
Mes ordres d'achat