École Française vers 1780

Lot 280
Estimation :
100 - 150 EUR
École Française vers 1780
Portrait d'homme de qualité en habit de soie grise Cadre or 8 carats, XVIIIème siècle H. 3,3 cm - l. 2,5 cm Poids brut : 4,43 g
Mes ordres d'achat