J. GIRARDIER, école française du XIXe siècle

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
Portrait d'une jeune-fille tenant un agneau Miniature ovale, signée à droite : "J. Girardier d'après Greuze". Cadre en bronze ciselé et doré à chevalet de la Maison "F.E." H. 10 - L. 8,6 cm
Mes ordres d'achat