Eventail plein vol à décor polychrome d'une... - Lot 287 - Giquello

Lot 287
Estimation :
150 - 200 EUR
Eventail plein vol à décor polychrome d'une scène pastorale Maîtres brins en ivoire rehaussé de couleurs Epoque Louis XVI L. 27 cm Poids brut : 50,7 g
Mes ordres d'achat