Deux statuettes en bronze doré Figurant des... - Lot 292 - Giquello

Lot 292
Estimation :
100 - 200 EUR
Deux statuettes en bronze doré Figurant des jeunes filles Vers 1930 H. 16 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat