Lot en bronze polychrome comprenant Un nubien... - Lot 296 - Giquello

Lot 296
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot en bronze polychrome comprenant Un nubien soutenant un panier formant vase H. 22 cm Et deux faces à main asiatiques à décor d'oiseaux et de feuillage H. 18,5 cm
Mes ordres d'achat