Lot en argent étranger 950 et 800°/°° comprenant... - Lot 332 - Giquello

Lot 332
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot en argent étranger 950 et 800°/°° comprenant : Deux timbales à fond plat 6 verres à alcool à pans Soucoupe chiffrée Boîte anglaise à cigarettes sur âme de bois Milieu de table monture argent quadrupède à décor de fleurs, verrine en verre accidentée Poids brut : 1786 g
Mes ordres d'achat