Broche pendentif soleil A fils torsadés En... - Lot 360 - Giquello

Lot 360
Estimation :
300 - 350 EUR
Broche pendentif soleil A fils torsadés En or 750 °/°° Sertie d'une améthyste de synthèse Travail étranger Poids brut : 13,97 g
Mes ordres d'achat