Bague croisée En or gris 750 °/°° Sertie... - Lot 366 - Giquello

Lot 366
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague croisée En or gris 750 °/°° Sertie de deux diamants de 0,15 ct env chacun et épaulée de diamants Poids brut : 3,12 g (Anneau déformé)
Mes ordres d'achat