Bague marguerite En or 750°/°° et platine Sertie... - Lot 367 - Giquello

Lot 367
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague marguerite En or 750°/°° et platine Sertie clos d'un diamant TA de 0,50 carat (environ) dans un entourage de roses Circa 1910 Poids brut : 3,44 g (Egrisures et anneau déformé)
Mes ordres d'achat