Bague En or gris 750°/°° et platine Sertie... - Lot 368 - Giquello

Lot 368
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague En or gris 750°/°° et platine Sertie d'un saphir dans un entourage de diamants Circa 1950 Poids brut : 8,50 g (Egrisures, ébréchures et anneau déformé)
Mes ordres d'achat