Collier de perles de culture de première... - Lot 373 - Giquello

Lot 373
Estimation :
150 - 180 EUR
Collier de perles de culture de première génération de 3,5 à 7,5 de diam env. Fermoir en platine serti de diamants TA rehaussés de roses Lame en or gris 750°/°° Poids brut : 14,27 g
Mes ordres d'achat