Collier draperie à maillons tourbillons en... - Lot 374 - Giquello

Lot 374
Estimation :
500 - 600 EUR
Collier draperie à maillons tourbillons en or 750°/°° Rehaussé de trois chaînes alternées de barrettes serties de diamants. Circa 1950 Poids brut : 17,72 g
Mes ordres d'achat