Bracelet gourmette à maillons ciselés En... - Lot 376 - Giquello

Lot 376
Estimation :
80 - 100 EUR
Bracelet gourmette à maillons ciselés En or 750°/°° et argent 925°/°° Poids : 9,96 g (Accident)
Mes ordres d'achat