Paire de dormeuses Deux ors 750°/°° Serties... - Lot 378 - Giquello

Lot 378
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire de dormeuses Deux ors 750°/°° Serties d'un diamant taille ancienne rehaussé d'une rose Poids brut : 3,37 g
Mes ordres d'achat