Croix en or niellé 750°/°° A motifs feuillagés... - Lot 384 - Giquello

Lot 384
Estimation :
300 - 500 EUR
Croix en or niellé 750°/°° A motifs feuillagés sertis de pierres fines et décoratives Dans un écrin à la forme Travail du début du XIXème siècle (Accidents, soudure à l'étain) Poids brut : 13,40 g
Mes ordres d'achat