Bracelet à maillons gourmette En or 750°/°°°... - Lot 386 - Giquello

Lot 386
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bracelet à maillons gourmette En or 750°/°°° et platine Centré de motifs sertis clos de saphirs alternés de diamants TA Poids brut : 34,54 g
Mes ordres d'achat