Paire de boucles d'oreille En or 750°/°°° Ornés... - Lot 393 - Giquello

Lot 393
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire de boucles d'oreille En or 750°/°°° Ornés d'une puce sertie d'un diamant brillanté Rehaussés de pendentifs mobiles sertis clos de saphirs poire et de diamants (un système accidenté) Poids brut : 2,67 g
Mes ordres d'achat