Bague dôme en or gris et platine sertie d'un... - Lot 424 - Giquello

Lot 424
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague dôme en or gris et platine sertie d'un diamant taille ancienne dans un pavage ajouré de roses Circa 1935 P.B. 5 g
Mes ordres d'achat