Broche papillon en or 750°/°°°, les ailes... - Lot 432 - Giquello

Lot 432
Estimation :
500 - 1000 EUR
Broche papillon en or 750°/°°°, les ailes serties d'un pavage invisible de saphirs calibrés, réhaussée de diamants et de rubis calibrés H. 3,5 - L. 3 cm- Poids brut : 11,5 g (égrisures)
Mes ordres d'achat