Lot de 36 bagues de présentation de bijoutier En... - Lot 434 - Giquello

Lot 434
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de 36 bagues de présentation de bijoutier En métal ciselé Présentées sur un tableau (Accidents et usures)
Mes ordres d'achat